Мой Енисейск

Я проживаю в городе Лесосибирске. Раньше я даже не слышала про этот город. Закончив школу, я поступила в Енисейский педагогический колледж. И в первые переехала жить в город Енисейск, для меня этот город был новшеством,ведь он совсем отличается от города в котором я проживала.

Первым, что меня поразило это разнообразие построек,большое количество церквей, в этом городе чувствуется дух веры. Гуляя по городу Енисейску,мы можем окунуться в старину.

Даже не зная историю города, на каждом здании мы можем прочесть года и историю определённого здания. И самое что меня поразило это приближение города к могучей реке Енисей.

Самое главное, что в данном городе связывается между собой культура старых городов и культура молодёжи  нашего  времени.

Город всегда останется в моей памяти. За 5 лет проживания в нём я уже привыкла к нему и приобрела много эмоций.

Студентка